Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Offrendo una posizione a circa 25 minuti a piedi da Beiramar Shopping, l'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro Guarapari inoltre offre accesso a vari luoghi turistici nella vicinanza. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato.
L'appartamento si trova a Guarapari, a 30 minuti a piedi dal centro. Il Parque Natural Municipal Morro da Pescaria è, inoltre, a 4 km.
L'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro è dotato di 1 bagno.
Quest'appartamento di 100 m² offre anche una cucina completamente attrezzata. La fermata dell'autobus Praia da Cerca è situata a breve distanza dalla struttura.
- Attrazioni locali
- Beiramar Shopping1619 km
- Datacontrol2007 km
- Isola di Raposa1930 km
- Atalaia Club2146 km
- #amor♥es1663 km
- Praia do Morro964 km
- Parque Natural Municipal Morro da Pescaria1244 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Vitória Eurico de Aguiar Salles58 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro al centro della città. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro?
L'Apartamento 2 Quartos Praia Do Morro dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 100 metri quadrati.